Sie sind hier: Ansprechpartner

Unser Vorstand

Fred Metschberger Daniela Ferring Helmut Blug

Fred Metschberger
1. Vorsitzender

f.metschberger@fdp-gresaubach.de

Daniela Ferring
2. Vorsitzende

d.ferring@fdp-gresaubach.de

Helmut Blug
Schatzmeister

h.blug@fdp-gresaubach.de

     
Götz Kehl Sebastian Kerber Christel Kammer

Götz Kehl
Schriftführer

g.kehl@fdp-gresaubach.de

Sebastian Kerber
Beisitzer

s.kerber@fdp-gresaubach.de

Christel Kammer
Beisitzer

c.kammer@fdp-gresaubach.de

     
Christel Neufang Maria Kohr  

Christel Neufang
Beisitzer

c.neufang@fdp-gresaubach.de

Maria Kohr
Beisitzer

m.kohr@fdp-gresaubach.de

 

 

FDP-Stadtratfraktion Lebach

Bei kommunalpolitischen Fragen oder Anregungen können Sie sich gerne an unsere Mandatsträger im Stadtrat Lebach wenden:

Fred Metschberger
Fraktionsvorsitzender
Römerstr. 21
66822 Lebach-Gresaubach
Telefon: 06887-1506
E-Mail: fred.metschberger@gmail.com

Dieter Heim
stv. Fraktionsvorsitzender
Jabacherstr. 132
66822 Lebach
Telefon: 06881-3475

Peter Serwe
Obere Dell 17
66822 Lebach-Eidenborn
Telefon: 06881-91524

Auch für konstruktive Kritik sind wir jederzeit dankbar. Weitere Infos auch auf unserer Website: www.fdp-lebach.de

Ihre Freien Demokraten im Rat der Stadt Lebach